Данный курс предназначен для повышения квалификации практикующих бухгалтеров (главных бухгалтеров) государственных и муниципальных бюджетных учреждений. Пройдя обучение, вы получите новые знания в области ведения бухгалтерского учета в бюджетных организациях, об изменениях и дополнениях в законодательстве, а также об актуальных вопросах в данной сфере деятельности.

Учебная программа разработана и подготовлена преподавателями с высшим экономическим образованием, имеющими высокий уровень знаний и большой опыт работы в области ведения бухгалтерского учета и представления финансовой отчетности. Тематика лекций соответствует требованиям нового профстандарта «Бухгалтер» (утв. приказом Минтруда РФ от 21.02.19 № 103н.

Важно: Главный бухгалтер должен повышать квалификацию в объеме не менее 120 часов за три последовательных календарных года, но не менее 20 часов каждый год, в соответствии  с требованиями профстандарта.

До конца месяца скидка. Успейте записаться с выгодой!

Купить за 10 390 Р

Купить за 4 500 Р

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Учёт труда и заработной платы в бюджетных организациях

Срок обучения: 72 часов

Форма обучения: дистанционная

Курс подготовила

экономических дисциплин

Гаскарова

Лайсан Рафаэловна

Двукратный призер конкурса "Лучший бухгалтер России"

в 2013 и 2014 г.г.

Актуальность курса

О курсе

Курс состоит из 2 разделов, в которых отражены вопросы:

- Нормативно-правовая база при расчетах с сотрудниками

- Учет труда и заработной платы

- Трудовые отношения

- Виды выплат и удержаний сотрудникам.

- Учет начислений и удержаний.

- Начисление страховых взносов

- НДФЛ, профсоюзные взносы, исполнительные листы.

- Прием на работу иностранных граждан.

- Тарификация.

- Заполнение первичных документов

Профессиональное развитие гражданского служащего направлено на поддержание и повышение гражданским служащим уровня квалификации, необходимого для надлежащего исполнения должностных обязанностей, и включает в себя дополнительное профессиональное  образование и иные мероприятия по профессиональному развитию (п. 1 ст. 62 Закона о гражданской службы)

В данный курс своевременно вносятся обновления и актуальные сведения в области ведения бухгалтерского учета и налогообложения, стандартах финансовой отчетности и аудите, с учетом изменений, дополнений, а также новшеств в законодательстве, обязательных для применения каждым бухгалтером.

Скачать в формате PDF

Курс "Учёт труда и заработной платы в бюджетных организациях"

Куратор курса

Меня зовут Анна Худякова, я – Ваш персональный куратор, помогу решить организационные вопросы, обращайтесь!

Документ об образовании

Удостоверение

о повышении квалификации

Мы имеем право на осуществление

образовательной деятельности

Купить курс за 7 990 Р

Выберите подходящий тариф, оформите заявку и с вами свяжется менеджер

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение информационных сообщений

Ваши возможности:

• Доступ к материалам
  • Документ об образовании
  • Персональный куратор обучения
  • Консультация преподавателя

Заинтересовало обучение, но есть вопросы? Начните оформлять заявку. Менеджер свяжется с Вами

Куратор курса